• Стационарная дробилка для известняка из китая

    Компания SBM с более чем 30-летней опыта в горнодобывающей промышленности является экспертом в производстве и продаже стационарной дробилки для известняка из Китая .

     

    Щековая дробилка для известняка предназначена для всех видов твердых пород. В основном подходит для грубого и среднего дробления. Часто используется в качестве широко используемой стационарной дробилки для известняка. Щековая дробилка широко используется в перерабатывающей промышленности, строительных материалах, силикатной и керамической промышленности

    Конусная дробилка в основном применяется для среднего и мелкого дробления. Часто используется в качестве вторичного дробления. Размер продукта также более равномерный. Конструкция камеры конусной дробилки для известняка разнообразна. Среди них стандартный тип полости применяется для среднего дробления, средняя модель подходит для мелкого дробления, а тип с короткой головкой подходит для сверхтонкого дробления.

    Молотковая дробилка является основной машиной при работе с известняком, который имеет меньшую твердость. Молотковая дробилка для известняка может дробить 1600 мм материалы на менее чем 25 мм благодаря высокой эффективности, низкому износу и низкому энергопотреблению, что является популярным на рынке.

    SBM, как профессиональное предприятие, имеет многолетний опыт в области производства горно-шахтного оборудования. У нас можно покупать отдельные дробилки и дробильный комплекс для известняка по хорошей цене.


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :